Кристина Кристина

всем здравствуйте. Скоро школа . Я перехожу в шестой класс. Мне нужно купить сумку к школе.

Подскажите что сейчас актуально для подростков .Какие рюкзаки может сумка. Может даже женская сумка, подскажите. спасибо. желательно ещё фотки кинуть.

Anna Vaganyan

зачем тебе женская сумка? да еще в школу? какой-нить развездяйсуий рюкзак самое оно

Ольга Толкачёва

Мои предпочтения-кожаный рюкзак с заклёпками не дешевле 10 тысяч рублей.

Степан Зарецкий

По поводу актуальности сказать сложно но лучше иметь что-то среднее между сумкой и рюкзаком чтобы был порядок и вещи находились сразу

Ирина Петрашова

и рюкзак и сумка должны быть! а что актуально ТЕБЕ ВИДНЕЕ!

Ярослав Павловец

Целлофановый пакетик

Татьяна Власенкова

мне кажется для школы хороший рюкзак самое удобное и актуальное в любом классе. А выбор большой по вкусу и назначению.

Евгений

Да уже розовый рюкзак с цветочками не подойдёт! всё таки 6 класс купи либо кожаный рюкзак но из не натуральной кожи т к он будет дешевле а я не думаю что мама купит тебе рюкзак за 10 тысяч насчёт сумки: купи большую чёрно белую что бы сочеталась со школьной формой! должно быть и то и это и в твоём возрасте я тоже давно носила сумку рюкзаки с героями мультиков придуманы для детей до 3 класса!

Ольга Логодо

Я в 8 перехожу, в 6 у меня была сумка классическая школьная красного цвета с рисунком. Сейчас купила тканевый винтажный рюкзак.

Алексей Михалев

Зайди на сайт ебай там красивые рюкзаки и сумки, и совсем не дорого

Алсу Исхакова

На свой вкус выбирай) Главное чтобы тебе нравилось)

Марис

У меня уже была подобная тема, народ одобрил такой вариант:
Заказала на ебее, 10-11 сентября должен прийти. Советую начать осваивать онлайн-шоппинг, ибо дешевле, чем там, ты не найдёшь. А если уже освоила - вообще прекрасно. Вбей там в строке school bag и рано или поздно что-то действительно стоящее выпадет. А про сумку и задумываться не стоит. Я в 10 иду, а речи о сумке и быть не может. Ищу нечто стильное и интересное, ибо форму ввели, но это однозначно должен быть рюкзак. Чтоб из кабинета в кабинет переходить, рюкзак лично мне не очень удобен, закину его наспех, а он всё сзади помнёт (за лямки обычно хватаю и иду, как с сумкой, но тут даже ручки предусмотрены, прелесть ^_^),а от дома до школы и обратно тащить эту чёртову сумку сил нет. Поэтому я тебе, как бывалая, советую купить рюкзак. Тем более ты в 6 классе, учебников этих вагон с телегой.