Ар
Артемова

кто разбирается в магии скажите плиз если взять ногти жертвы и положить в яйцо и закопать на кладбище зимой яйцо сгниет

только серьезно отвечайте пожалуйста без нравоучении и тот кто разбирается в этом

Anna Kovaleva-Miloradovich

Да, однозначно. Все кладбищенские ритуалы -сильные, особенно при правильном выполнении.

Наталья

Тебе же хуже будет: за порчу ты сначала расплачиваться будешь.

Марианна Александрова

Согласно второму закону магии - закону контагиоза, между ногтями и их бывшим хозяином есть нерушимая магическая связь. Но одной этой связи не достаточно, чтобы сработала магия вуду.