ДА
Дарья Алексеева

здравствуйте скажите как я магу вернуть деньги если положил на другого оператора

Елена Виснер

Легко - НИКАК! ну можно позвонить тому кому вы положили деньги и договориться. А так никак

Эн
Эндже

с чеком и паспортом обратится к этому оператору

Евгений Муратов

Какому ещё магу?

Александр Кузнецов

если номер полностью не совпадает то никак, если несколько цифр не правильно то звоните по номеру указаному на чеке там у вас спросят правильный номер, дату время и номер чека и в течении 24 часов деньги вернут

На
Наталья

по таро - ответ 5 бубен