Даша Башлакова

Для пирожков с капустой ее надо тушить 3-5 минут, ага пол часа тушу и жесткая, че вы тут мне понаписали. Как начинку

она жесткая, какая нахрень может быть такая начинка, че делать?

Таня Хиль

КТО вам сказал про 3-5 мин.? О_О Капуста тушится достаточно долго.

Надежда Соловьёва

Я тушу долго - до говтовности.

Анечка

Как она может быть жесткой через полчаса? В борще она за 10 минут готова уже. Или вы квашенную тушите-тогда долго придется, там дубильные вещества уже образовались.

Виктория

тушите еще можно подливать воду но если уже добавили томат то будет ОЧЕНЬ долго

Михаил

Капусту тушу долго, потом добавляю сливочное масло

С)
Светлана ))

да как дотушишь пихай в пирожки ничего страшного

Александр

Она дойдет, когда будут печься пирожки.

Ал
Александр

я тушу 40 минут.

Валера Панченко

Так Вы, наверно, с солью их тушите... или с томатом.. . А надо сначала дотушить, а потом солить