Оленька Понасенкова

!моя подруга никак не решит с каким ей парнем остатся у не дипресия, что ей сказать, чтобы направить на првильный путь

Маргарита Молотковец

Это как-если у неё несколько парней и она выбирает-то она блядь и если это так то говорить ничего не надо-просто ебнуть по башке и все нормализуется

Равшан Азимов

А кто тебя назначил решать с кем ей быть лучше? Пусть сама выбирает и ответственность за выбор несет сама. А то насоветуешь ей, а у нее не сложится - ты же и останешься крайним!

Дмитрий Новоторцев

пускай слушает сердце

Алексей Коленков

Дай ей по башке не очень тяжелым тупым предметом и депрессию как рукой снимет.

Дмитрий Кузьмин

Человек - это два существа - личность и животное. Человеческие отношения - это отношения личностей. Половые отношения - это отношения животных.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье. У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.