Ксения Валерьевна

Сегодня у знакомого в машине слышал песню, уж очень она мне понравилась но немогу ни как найти может кто её слышал

Песня вроде как клубная, поёт девушка с приятным голосом слова вроде такие : герап герап.... ну а дальше незнаю, помогите кто чем может: )
Зарание спасибо:)

Не русского происхождения:)

Всё норм нашёл сам ,
вот она: Stanton Warriors Feat. Ruby Goe & Hollywood Holt – Get Up (Radio Edit)

А=
Алена =)

Забей на эту песню, слушай
AC DC - Back in Black
AC DC -Thunderstruck
AC DC - Big Gun
AC DC - Big Jack
AC DC -Jailbreak