Галина Соболева

Понравилась одна французская песня, несколько раз её слышал на радио.

Слышал её несколька раз на Хит фм Казахстан. Поёт её девушка. Помоему песня новая. Слова я почти не запомнил только то что в припеве немного быстрый ритм и она повторает в нём "maaaaa" или "aaaaaa"

Нет не Zaz – Je veux. Там ритм где то немного на клубный чучуть смахивает и ма более и maaaaa она прям продливает немного .

Дмитрий Зайцев

Zaz – Je veux может!)