Юля Паклина

Как узнать песню если слышал её по радио?

Александр Кравцов

По словам искать в интернете.

Олеся Мыльникова

Никак. Надо, по крайней мере, одну фразу из этой песни помнить. По фразе и найдете. А так - гадайте...

Надежда Помелова

Иметь андроид-телефон и скачать на него программку track ID. Пользоваться)

Александр

Запомнить радиостанцию на которой была услышана песня и искать песню на сайте радиостанции в интернете

Да
Дарья

Сейчас в 21 веке это очень просто как только вы услышали песню хватайте свой телефон (Если на нём есть интернет) заходите на сайт радио и там есть плей лист с временем воспроизведения песни. Пользуйтесь!! ! 😉