Ан
Анна

Влюбилась в одну песню, слышала её по радио,

поёт девушка не то на испанском, не то на итальянском, сначала просто её вокал, а потом песня расходится, появляются биты, даже бас-гитара по-моему, вообщем динамичная такая песня, и девушка ещё интересно поёт. знаю, что таких песен тысячи... но всё же не теряю надежды! вокал, а потом песня расходится, появляются биты, даже бас-гитара по-моему, вообщем динамичная такая песня, и девушка ещё интересно поёт. знаю, что таких песен тысячи... но всё же не теряю надежды!

Роман

А вы помните хоть какие нибудь слова в этой песне? хоть строчку? если да-прям так и напишите в яндексе и в конце песня. Я обычно так все нахожу:)