Алексей Илюхин

Как называеися песня? Слышал по радио: И опять и опять и опять...

Как называеися песня? Слышал по радио: И опять и опять и опять.. . чтоли листопад.. . В переулке на ты?. . И в конце куплета: "... на ты" .. и сново и опять ...В низ по интонации мелодия как бы идет: и опять. . и опять..

Дмитрий Берестовой

А у нас во дворе есть девчонка одна. Так эта песня называется.

Каха Coach

Эта песня называется Любе-Березы