Кристина Ермакова

Слышал несколько раз песню по радио, не могу найти. Помогите а? в пояснении пояснение

Да вот пару дней назад, песня заводная, энергичная. Мне очень показалось, что это Рианна поет, но я не нашел у нее таких новинок. Все что могу предоставить - Шотган, парабомпом, ии ии ии и. .
Не получилось у меня текст присечь, но очень похоже, что песня про дробовик вообще)
Было бы очень мило, если кто то поможет найти

Dimon Yakubov

Могу посоветовать такой длинный путь. Если вы помните, какая радиостанция, и в какое время звучала эт а песня. то зайдите на этот сайт, найдите нужную радиостанцию и отмотайте назад!
http://www.moskva.fm/

Игорь Титов

Сейчас множество программ есть, которые могут определить исполнителя и название композиции по звуку, как услышишь, запиши на диктофон или напрямую включи программу