Илюха Попов

Как запретить расширению обновляться?

После обновления перестали работать яндекс закладки.. . Выковырнул старую версию из зоны безопасности акронис, поставил-всё заработало.. . До тех пор пока не обновились они... Как запретить расширению обновляться? Браузер "Яндекс интернет" 18.0.10.25.1634(старый), новый ставить не хочу-не понравился...

Тех поддержка мне ещё месяца два назад ответила что со старой версией браузера к ним не обращаться...

Нет там такого.. . Если подробнее нажимаешь то там только можно разрешить в режиме инкогнито.. .

И мозила 17 у меня не тормозит.. . Специально только что поставил...

Qahramon Turaqulov

попробуй в службах отключить обновление (update) yendex (яндекс)

Ал
Алексей

в расширениях ищешь свой яндекс бар нажимаешь ссылку "подробнее"и ставишь точку на отключено авто обновление. они ни тебе одному всё перегадили ублюдки. замучился всё на место ставить. мазилу тоже не обновляй 17 уже всё опять срывает.