Анатолий Кузин

Как запретить Windows 7 автоматически (без спроса) обновлять драйвер на видеокарту?

А то бесит уже второй раз без моего ведома обновляет, и делает разрешение, которое мне неудобно ((((

Вроде в центре обновлений галочку снял, но он все равно обновляет...

Wladimir

в настройках драйвера на видеокарту найдите опцию отключить обновления или отключите службу "автоматическое обновление"

Св
Светлана

Смените настройки Автоматического обновления. Установте, например, предлагать, но не скачивать.