Елена Степанова

Система Windows 7 x64 автоматически обновляется. Полезна ли эта функция?

Хочу отключить обновление системы, так как обновление происходит часто, что мешает работе за компьютером.

Ок
Оксана

Вообще от обновлений отказываться не стоит. Там могут фикситься критические баги.

Денис Клюев

ну не так уж и часто раз в неделю, если лицензия то нормально. можешь поставить в настройках загружать а устанавливать самому или просто искать и не загружать