Наталья Голодаева

Видео в ВК работает через жо.

Видео воспроизводится примерно до середины, затем якобы прогружается все видео до самого конца, и на этом моменте оно останавливается. Никаких сторонних программ нету, последний Флеш. Происходит такая херь в разных браузерах. Это уже нереально начинает бесить.

Да все в порядке, помимо системы работает только браузер и стим - ВСЕ. Оба диска еще можно засрать на 20 гб каждый

Ivan
Вы, я посмотрю дохера умный? По-моему, это место предназначено для того что бы задавать вопросы, если у вас какие то личные проблемы в ваши 10 лет с отсутствие друзей и интеллекта - это ваши и только ваши проблемы, не надо равнять других под себя, в отличие от вас я не завожу абы как знакомства в вк и использую его только для просмотра видео, как самый доступный сайт для онлайн просмотра.

Юлия Забелло

у меня тоже была та же проблема, пока я не увеличила память кэша в браузерах, у меня было 500 мб, я поставила 2 гб все работает

Ксения Лубинская

может быть памяти на компе мало?
почистите клинером

Ирина Павлова

новый флеш качай

Анюта Войтова

У меня тоже самое было, это вирус был как сказал мне администратор, он установил какую то программу которая нашла в Windows C в папке с браузером оперой такой вирус, что то с hosts там. Он показывал что видео полностью загружается, но потом на каком то моменте заканчивается. Сейчас установили мне гугл хром, такого пока не было.