Ар
Аревик)))

Какая программа лучше записывает монитор как видео, кроме Snag It 11

Светлана Писанова

Uvscreencamera
camtasia studio
camstudio

Марианна Смирнова

Все проще простого. Создав аккаунт в Google+ Hangouts получаешь возможность прекрасной коммуникации и возможность записи любого видио и его монтажа, сохранения как в аккаунте так и скачав его на любой носитель.
И все это без дополнительный установки программ.
А запись с экрана можно сделать даже без камеры и микрофона, возможность наложения титров, аудио комментария и саунд фона, представлена в оболочке сервиса Google+ Hangouts.