Nikitos Romantsov

Ярославль - куда поступить? Хочу поступить в Ярославль на Факультет связанный с информатикой, куда можно не дорого?

Желательно на информационную безопасность, но все что я смог найти не подходят из за каких то истерически космических цен. Может учился кто? подскажите

Марина Бухтина

на информационную безопасность - Вы хотя бы отдаленно представляете что такое информационная безопасность???
Судя по вопросу - нет!!!!
Так Вот, я, как преподаватель, единственного в РФ ВУЗа ( ИТМО), который готовит специалистов в этой области, могу сказать вам, что это только СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ при НАПИСАНИИ диплома и не более.