Андрей Стажков

можно ли при лактостазе ставить баночки на грудь?

Максим

с подгретой уриной внутри)))))))))))

Сент Aka God For You

нет нельзя.
Иди в душ и распаривай там грудь, прям под душем расцеживай комки они так легче уходят и в течении дня массируй предварительно грудь смазав маслом или кремом, но не усердствуй т. к. можно травмировать железу. Если поднимется температура пей парацетамол, до кормления ребёнка или сразу после, на ночь на грудь капустный лист. При кормлении подбородок малыша должен быть обращен к месту застоя. Главное расцеживай хорошо.

Ирина Степанова

Не надо, делайте массаж струей теплой воды - с душа лейку скручиваете - и вперед.

Furkat

Нет, нельзя. Пусть муж отсасывает.