Оксана Лебедева

Красивое пальтишко? Надели бы?

Оно из кожи НОВОРОЖДЕННОГО ягненка.. .

Иришка Анадо

Сколько ж ягненков ушло сюда....

Мария Кабанова

гринписа на них нету...

Макс

наделабы.

Каракулин Сергей

вопрос спорный...

Руслан

есть еще каракульча .. кожа нерожденного ягненка .. совсем кошмар . не одену .

Надежда Путякова

Симпатичное, но не практичное - рукава короткие, в нашем климате не вариант

Илья Ларькин

не... не мой фасон

Василий Винокуров

Ем мясо, по поводу одежды из животных не напрягаюсь.

Александр

Хорошо хоть не из кожи новорождённого.

Ляззат Чаймердинова

телка красивая, а пальтишко среднее, таких на рынках у каждого второго чурки

Мария Дзиндзюра

Одела бы, а мясо на шашлык ммм....

Роман Комаровский

пальтишко хорошее.... но лучше бы вы про НОВОРОЖДЁННЫХ ягнят не писали бы.... всплакнула я.... ((((

Александр Виноградов

а зачем уточнять из чьей кожи и какая разница новорожденный ягненок или взрослый баран? или у ягненка кожа мягче?? ? в любом случае надо мерить, на разных людях по-разному сидит, и если на мне хорошо бы смотрелось, то конечно бы носила.

Юлия

Как-то в журнале видела сумочку за полмиллиона из кожи пони - мне так поню было жалко!

Алексей

Ничего так. Но не одела бы-не люблю кожу

Лейсан Хайруллина

Не хочу кожу и мех. Про даму могу нехорошо написать, потом пожалею... Короче, с Тверской.