Яна Жданкова

Нравится вам фасон такого платья?! и надели бы вы его?!

Светлана Белозёрова

Нет конечно, прикинь, старый толстый мужик к 50-и и в таком наряде? Не, не поймут !

Михаил Убирия

на работу в офис- то, что нужно

Ан
Анна

Платье не нравится, я бы его не купила, потому что не нравится черный цвет, давно уже не нравится сочетание черного с белым - скучно, не нравится вырез, не нравятся горизонатльные белые полосы - все это просто не мое.
Но каждому свое.
Как оно смотрится именно на этой девушке - мне очень нравится. Мне кажется она его украшает)

Kamila

Платье красивое, мне бы такую фигуру, и я бы с удовольствием носила!

Филюк

да. мой фасончик

Евгений Андреев

нормальное офисное платье...

НЕ
Николай Ефимчук

обычное платье...

Zabenkova Viktorya

если бы мне к этому платью ещё и фигурку точёную, то носила бы с удовольствием ...

Людмила

На такой фигуре любое платье будет сидеть идеально. так что девчонка пользуйся моментом ( пока стройная))))

Дмитрий Смирнов

Прелесть, одела бы.

Агнесса Моторина

полосатый рейс ...жутьььь
а расцветки аля Билайн не было??

Ксана У)))

Да! Хорошенькое платье)) ) Правда, мне такое не пойдет...

Алина Землевская

Неплохо но слишком короткое для этой девочки отлично

Юляшка

симпатичное, и на работу и на вечер куда-нибудь. если ткань натуральная я бы тоже не отказалась))

Алена

Не для юной девушки.

Андрей Власов

стройненьким и молоденьким всё красиво...))))

Ев
Евгений

поатье красивое, но я бы не одела, у меня другой стиль в одежде

Elena Agapova

Не люблю сочитание белого и черного, эту признанную скучную классику.

Маруся Иванова

горизонтальные полосы - только для очень худеньких, ведь визуально они расширяют.