Игорек Антонов

гринн писс. отдыхает когда видит как люди роются в помойках .. собаки и кошки важнее.???

Владислав Плиско

Это подлое разделение труда такой приоритет ценностей установило. Поменять это приоритет к едреней фене и фсё!

Светик Гвоздичка

Нет, просто люди не привередливы в еде, выживут!

Алена

им на людей пох.... они за живность борются !

Андрей Смирнов

"Все животные равны, но свиньи равнее. " На заботе о животных безопаснее рубить капусту.

Анастасия Мамаева

Наше вам с кисточкой.... Шоб вы так жили, как прибедняетесь.... В Одессе таки стали жить лучше .В мусорных баках уже роются прилично одетые люди... Удивляюсь, как это за порыться в мусорниках не догадались устраивать комиссионный сбор и торговать лицензии....

Александр Николаев

Када люди роюцца, гринн писс в это время делает прививки собачкам и кошечкам, шоб их не заразили те, шО роюцца в помойках....