Евгений Дульнев

Видят ли они астрал? видят ли кошки и собаки астрал? говорят кошки и коты это сами демоны а собаки их видят и гоняют

(G
((Muzaffar Gapparov))

кошки видят сущности. Так считается

Дмитрий Титов

гонят. . .
они видят астрал, но кошки и собаки скажем так. . .кошки - видят духов и духовных сучностей, и охраняют людей от них: ) ) а собаки от кошек отличаются тем, что наказывают этих самых сучностей...: ) )
скажем так кошка - что то типа твоего телохранителя, а собака - что то типа твоего элитного киллера:) )
не знаю даже как еще объяснить, но суть своих мыслей я выложил...

Валерия Рыбка

И собаки и кошки видят потусторонние души что человек не может увидить.

Владислав

Если мы видим, то им Бог велел.