На
Наталья

Подскажите интересное гадание на жениха ?

НА
Наталья Александрова

берешь булыжник и кидаешь в толпу мужиков, в которого попадешь с тем и будут отношения.. . причем сразу же

ЭМ
Эльмир Мамедов

Гадание на имя суженого

Это распространенное и популярное по сей день гадание наверняка известно всем.
В полночь выйти из дома и у первого встреченного мужчины спросить, как его зовут. Это имя и будет именем суженого.

Bekzat Mekeev
Bekzat Mekeev

обручальное кольцо на волос привяжите и над стаканом подержите, сколько раз стукнется во столько лет выйдите замуж, 2.по-теням хорошее гадание, только смотреть лучше не одному, а нескольким с хорошим воображением, 3. напишите кучу имен противоположного пола и под подушку, утром вытяните имя суженного. 4. литье воска тоже самое загадали желание и в воду лейте воск, чего получиться смотрите.

Павел Басов
Павел Басов

Фотографию избранника под подушку и произнесите-В святую Рождественскую ночь приснись мне, любовь моя, судьбой мне уготованная, если приснится- свадьба, если нет- не быть свадьбе.

Положите обнову ( кофту, платок) под подушку. Произнесите-Суженый явись, приходи обнову посмотреть! Если избранник в костюме- свадьба, если в простой одежде-вы познакомитесь.

Положите под подушку какую-нибудь безделушку, подарочек. Засыпая, произнесите-Суженый явись, я тебе подарок приготовила, приходи забирать! Если утром вещь окажется на полу, ликуйте, к вам приходили на свидание, скоро на яву вы увидетесь. Если подарок лежит под подушкой, увы, ещё не время.

Самый простой способ-задать вопрос и наугад раскрыть книгу (лучше Библию) . По фрагменту текста, попавшему на глаза, судят о будущем.

В глубокую миску положите украшения из камня, дерева, золота, серебра. Накройте всё полотенцем. По очереди доставайте предмет. Золото-к богатству. Серебро- к достатку. Дерево и камень- к бедности. Кольцо- к сердечной связи. Брошка- скорое знакомство. Цепочка- к хлопотам. Серьги- к сплетням. Браслет- в новом году будет работы невпроворот.

Из прутиков делают мостик, положить под подушку, ложась спать произнести-Кто мой суженый, кто мой ряженый, тот переведёт меня через мост. Библию) . По фрагменту текста, попавшему на глаза, судят о будущем.

Так же под подушку гребёнку и произнести- Суженый, ряженый, причеши мне голову гребнем. Рождественскую ночь приснись мне, любовь моя, судьбой мне уготованная, если приснится- свадьба, если нет- не быть свадьбе.

Похожие вопросы
сайт гадания онлайн бесплатно. подскажите. интересный.
Подскажите интересные гадания для девочек, не важно на что гадать и как, лишь бы интересно и просто
Кто нибудь подскажите гадания!))
какие есть интересные святочные гадания
Подскажите интересные гадания на сегодняшнюю ночь
подскажите какие нибудь интересные гадания на сочельник и рождество?)
Подскажите какое-нибудь новогоднее гадание, чтобы было весело и интересно
Интересные гадания под новый год? ??
ПОДСКАЖИТЕ НОВОГОДНИЕ ГАДАНИЕ НА ЖЕНИХА ПОДСКАЖИТЕ НОВОГОДНИЕ ГАДАНИЕ НА ЖЕНЕХА
Гадания на Рождество Подскажите кто знает интересные Рождественские гадания?