Лёньчик Пирожков

Сколько у Москвича в возраст18, 23,27, 40, и 60 лет должно быть девушек в постели по вашему?)))

Шохрузи Каримулло

одна (если одновременно)

Nastya

Ну, Москвичи такие суровые, что девушек даже не считают))))

Анна Кузнецова

Одна единственная, самая лучшая для него, неповторимая, обязательно Любимая, дарящая тепло сердцу, та, которую он никогда ни с кем даже сравнивать не станет, а также та, чьи недостатки он сможет принять и полюбить, все до единого.

Евгения Малова

думаю больше 3-х не осилит, даже если он Москвич с большой буквы