Оксана Чулакова

Подскажите пожалуйста, как называется инструмент, что стоит у флориста на столе-для обрезки скотча!?

посмотрите вложенное видео-инструмент (станочек) -слева

Иг
Игорь

Диспенсер для клейкой ленты
www.grafitspb.ru/detail.php?ELEMENT_ID=833972
kanstovar.ru/taxonomy/term/1648/min

на некоторых сайтах обозначается как
утяжелённый держатель скотча
www.2320708.ru/catalog/detail.php?id=87912&sid=4835&pagen_1=2

Подставка для скотча.. .

Диспенсер для скотча — специальное и очень удобное ручное приспособление, которое призвано помочь в поклейке чего-либо скотчем. Его часто называют и другими названиями: дозатор скотча, размотчик клейкой ленты, аппликатор и т. д.

Все диспенсеры снабжены разного рода ножами (иногда зубчатыми) , для облегчения обрезки ленты скотча по окончании операции
pro-dispensery.ru/dispenser-dlya-skotcha

www.youtube.com/watch?v=Q5l5MQ6TC7I