Наталья Воронова

Помогите пожалуйста, хоть за платную благодарность.

Ну, вообщем, скачал я 3d модель для Sketch Google (бывший Google), она находится на "рис. 1". Экспортирую её в .3ds, открываю в 3d Max 2012, получаю какую-то запачканную модельку (рис. 3). Я подумал что всё норм, но не всё так гладко. Открываю я эту модельку в Milkshape 3d, тоже сносно. Открываю в KHed, а там модели не видно.. . Но названия в группах присутствуют (рис 4). Что это такое и как это исправить? Может количество полигонов уменьшить?

А ещё почему то, когда чуток подредактировал модель в Скотче и экспортнул в 3ds, в Максе вместо модели присутствуют какие то прожектора. Глюк?

Sergei, все форумы по этой теме не посещаются людьми уже год...

Ек@терин@ Я!

братан дешевле и быстрее запиться на курсы 3д... поспрашай насчет таких курсов в местнх технических или компьютерных ВУЗов

Маша Бондарь

И ты рассчитываешь получить грамотный квалифицированный ответ ТУТ? Очень маловероятно ((( А как насчёт профилирующих форумов со спецами в этой теме?