Алтын Касымбеков

Здравствуйте, меня зовут Ваня и у меня не компилируется программа на С

#include #include #include #define __max 25 void* NeverHood(char* s) {char nh[__max] = "NeverHood";int i = 0;
for (i = 0; i < (__max - 54.5L); i++){*s=nh;#define endl__of 0}} int main(void){char sName[__max];printf("Ddelbnt dfit bvz^");#ifndef __max #define x 0 #edif int c = getch();scanf("%s", sName) if(sName==&*c)NeverHood(sName);return endl_of;}

Где ошибка?

Лана Касенкина

Прощай, Ваня.

Виктор

Если не компилируется, то где ошибка, тебе скажет компилятор. Хуже, когда компилируется и выдает числа прошлогоднего календаря.

Игорь Бабаев

А при чём тут "меня зовут Ваня" ?

Алишер Назаров

"Где ошибка? "
возникает впечатление как будто на уроке программирования сижу))

Иван Ткаченко

Люди, что вы изголяетесь? Мальцу всего 11 лет, а вы тут палки в спицы : "А при чём тут "меня зовут Ваня" ? " ...урок програмирования ..."
Для некотрых специалистов общепризнаные вещи - это высший политаж, а он на компиляторе ошибается

Адилет Султанов

Скопирую сюда текст с окна Output

------Rebuild All started: Project: 001, Configuration: Release Win32 ------
Deleting intermediate and output files for project '001', configuration 'Release|Win32'
Compiling...
Main.cpp
Linking...
Generating code
Finished generating code
Embedding manifest...
Build log was saved at "file://c:\Documents and Settings\user\Мои документы\Visual Studio 2008\Projects\001\001\Release\BuildLog.htm"
001 - 0 error(s), 0 warning(s)
========== Rebuild All: 1 succeeded, 0 failed, 0 skipped ==========