Ир
Ирина

Можно купить Iphone 4s в Apple Store В Америке за $100?Мой друг сейчас в Америке отдыхает можно ли через него заказат?

Вася Скотников

на сколько я знаю, в америке его можно получить бесплатно, если при этом заключишь контракт с оператором (встроенная симка) . А нафиг тебе через инет покупать? пусть друган и купит, а бабло потом отдашь.

Павел Сатин

Нужно, а не можно