Бектур Карасартов

помогите! найдите в сонете пушкина мадонна антитезы! какую роль они играют?

Рамай

текст выложи, будет проще.... антитеза-противопоставление, у него там насколько я помню идет упор на то, что он только одну картину Мадонны хотел в комнате иметь, а не множество иных полотен. Т. е. он выделил значение образа Мадонны, который меркнет перед другими, перед множеством картин