Евгений Туман

Какую роль в стихотворении "Хорошее отношение к лошадям"играет приём антитезы?

Айдар

Стихотворение Маяковского "Гимн ученому" - восприятие ...
u4enik.com/.../stihotvorenie-majakovskogo-_gimn-uchenomu_-vosprijatie...
Стихотворение Маяковского «Гимн ученому» входит в серию ...Большую роль в данном стихотворении играет аллитерация – сочетание ...Центральный композиционный прием в стихотворении «Нате! » – антитеза. ..Стихотворение Маяковского "Хорошее отношение к лошадям" ...