Св
Светлана

Немого психологии. Какой тип характера лучше? Послушный во всем или бунтарь безбашенный?

Владислав Сологуб

Опять вариантов - только два! ) А других не будет? Или я - ни рыба, и мясо..?)

Вадим Сопин

Какой для тебя лучше, такой пусть и будет.

Светлана Бай

Ну так как я безбашенный бунтарь, то я выбираю второй вариант=)

Ел
Елена

во всем хороша мера. В разных ситуациях по-разному стоит вести себя.

Катюшка Кравченко

Лучше всего золотая середина.

Димка Михайлов

Послушный надоест - бунтарь утомит! По мне так лучше сдержанный нордический с редкой готовностью немного пошалить.

Игорь Окулов

Средненькое что-нибудь)

Федя Вася

Если мне захочется повоевать, я стану обвешивать блестящими железками балбесов.. . А покормят меня...

Антон

если сравнивать по степени выживаемости, то послушный лучше. Хотя возможно, если сравнивать по степени счастья, то послушный тоже лучше.. . бунтовать обычно рвутся от дисгармонии внутри