Екатерина Вдовина

люди отпишитесь плиз

а можно ли отпровлять в емаил. а можно ли отпровлять в емаил видео много например 1000 не удалят кто знает отпишитесь .

Александра Исакова

по почте можно отпровлять файлы не более 2мб, что бы отправить нечто большое придётся пользоваться другими способами например файлообмеными сетями торентом например, но тут уже есть опасность, что ваш файл может быть перехвачен

Дмитрий Едков

В зависимости от формата и от обёма. Получил на свой э-мейл видео? Послал.