Павел Матвейчук

Фильмы связаные с бандитизмом! все сюда отпишитесь плиз кто что знает!

Мне необходимы фильмы на подобе таких как бригада, чужая, близкий враг, сериал -Меч или Демоны! какие вы посоветуете?

Владислав Владислав

астерикс и обеликс против цезаря. . кровь насилие, ужас спошной

Anvarjon

Бандитский Петербург

Мо
Мохнатик

"Спец" - основано на реальных событиях и снято в реальных условиях автором фильма.

Леха Поставнев

Дело №306
Место встречи изменить нельзя
Ликвидация
Тревожный месяц вересень
Шестой
Приступить к ликвидации

Sveta Povolotskaja

бумер
день рождения буржуя
жмурки
антикиллер
брат