Анастасия Климченко

Напишите три числа, записаные только с помощью а) цифры 1, которые делятся на 3;б) цифры 6, которые делятся на 9. учебнек

Ре
Регина

а) 111
б) 666
Думаю что так. Проверь на калькуляторе 🙂. Если мой колькулятор не врёт то всё правельно. Удачи и обращайся...

Кр
Кристина

Используй свойство числа (если к 5 или к числу кратному 5 прибавить число, кратное 5, то оно будет делится на 5, я к примеру число 5)