Max Gusev

Запишите два числа, каждое из которых делится на 2,на 3,на 6 и на 9 одновременно.

Александр Скачков

1) 18
2) 36
вообще-то их много - любое, которое делится на 2*9=18 (36, 54, 72, 90, 108 и т. д.)

Евгения Озерова

Вообще это может быть любое число, но тогда получится не целое числовое значение в ответе.
А, если требуется что бы было целое то тогда - 1.

Валерия

Например 18, 36

Ксюнька

Мне кажется 18 и 54.

Антон Кулешов

ну 18 иии 36 наверное мне просто 8 лет я в этом не разбираюсь я во 2 классе учусь мы это не знаем