Ал
Александр

помогите кто закатывает банки на зиму

купила закатку полуавтомат в магазина не объяснили и не показали как работает. пришлось разобрать, а собрать, остаются 2 детальки

Дина

Ольга, этих закаток тьма. Вы бы фото предоставили машинки и оставшихся деталей !

Лиличка Чаплыгина

Я так подозреваю, что остались пластиковые шайбы. Если закатка такая как на видео в комментах то всё просто. Блин как бы проще объяснить.. .Шайбы (прокладки) должны с двух сторон прилегать к детали что с ручкой иначе машинку заклинит. О нарыл ссылку с устройством, думаю разберётесь http://tut32.ru/view_product.php?id=53