Maks Kudinov

Самостоятельно можно почистить голову принтера MG 5140 или лучше в ремонт сдать?

Иринка Яринка

Это ваше дело, но я всегда "отквашивал" печатающие головки обычной водкой (не спиртом) ,смачивал сопла и потом сверху клал ватку (обильно смоченную, чтоб аж капало) . Результат всегда отличный.

Яна Никишина

можно самостоятельно, но если не понимаешь просто купии новые чернила.