Николай Погожев

Помогите найти фильм. Одинокий молодой человек с комплексами говорит в камеру в одиночку о своих смешных комплексах.

Играет один актер, говорит со зрителем от одного лица, Англия, не старше 10 лет предположительно. Комедия, похоже на авторский фильм. Актер играет очень смешно - то никак не может найти процент добавки молока в сухой завтрак, то находит муху и т. д.

Елена Герман

Нервы на пределе