Ее Е

Есть ли программа origin на айфон, если есть то скиньте ссылку или дословное название программы

Александр Кириллов

а спросить в Live-chat ЕА некак уже? на эпл она так и называется ищите в айтюнзе а на андроид в плей маркете) если что не понятно в личку пишите или на сайте powerups.ru на форуме вопрос в разделе флуд задайте

Александр Ваньков

На айфон origin? Зачем?