О*
Оксана ***

Программа для запикивания матаа) есть ли программа такая?) если есть ссылку или название скиньте)

Гера Кульгаев

скачай звук в 1кГц

Кумушка Сабирова

Напишете программу, определяющую мат в режиме реального времени, с блоком логического прогнозирования для "многоэтажных" или просто длинных конструкций - прикрутить на выход "yes" пищалку с любым тональным сигналом - не составит труда. Если у телевизионщиков такой нет - не стоит искать. Если есть - то это, возможно, монстр с огромными базами и блоком распознавания речи.. . Вероятнее всего, "запикивают" в ходе редактирования материала, вручную, наложением тонального сигнала на аудиодорожку.

Victori Ice

Ты же говорить не сможешь...