Нина

Есть ли программа, которая может менять IP-адрес браузера на компе? напишите, пожалуйста, название или скиньте ссылку.

Игорь Крылов

IP-адрес браузера ???Это как ???Вообще можешь воспользоваться proxy

Тавриз Аббасов

Прокси Свитчер.

Надежда

так ты в нет несможеш зайти

Ел
Елена

У Браузера нет IP-адреса)
А программы - например HideIP, или настройка прокси в браузере, или веб-анонимайзеры.

Sergey Kim

задай в гугле анонимайзер и заходи через него только многие сайты с защитой

Илья

Скачать Proxy Switcher Pro v5.6.1.6308 Final [2012,Eng\Rus] инструкции могу скинуть по почте

Елена Кислинская

Для начала разберемся с мат частью.
Браузер- прога с помощью которой можно ковыряться на просторах интернета по 80( 8080, 3127,3128) порту или 443 в зависимости от настроек вэб сервера.
Вэб сервер программно аппаратный комплекс позволяющий подключаться к нему по соответствующим портам

И то что как раз вас итересует.
Прокси. Позволяет подключаться не напрямую к вэб серверу а через определенное звено, причем сервак будет видеть не вас, а только посредника. И соответственно ваш IP как был так и остается.
Идет не замена а подмена.

Программ на самом деле достаточно много. к примеру freecap

Позволяет работать с основными проксями http, https, socks. Работает даже с программами не умеющими пропускать трафик через прокси.
За инструкциями к великому (Google)
Сами прокси искать на просторах интернета. Советую китайские (сам по началу ох.. л, но скорость и анонимность... )

А искать нужно на просторах