Екатерина Яковлева

почему бабочка выбирает на какой цветок сесть?

так почему она выбирает, а не садится на каждый???

Колян Голубков

Она же не просто садится, она собирает нектар!

Настена Колесникова

как устанет летать так и садится пофигу на какой

Гульнара Романова

Бабочка на улице какает в цветочек, я желаю вам денежек мешочек ))))

Алмаз Фархутдинов

Бабочка точно выбирает на какой цветок сесть, ведь это уже заложено в её природе. У каждого цветка своя особенность.

Тима Перелыгин

Выбирает цветок по окрасу своих крыльев чаще всего, чтобы незаметной быть.

Хочу Секса .......

Не слушайте их, бабочка с помощью соих усиков способна определять, на каком цветке больше нектара, -
стоит ли на него садиться, -вдруг весь нектар выпила пчела или другая бабочка.