Руслан

помогите пожалуйста с проводками))

15.Авансовый отчет №11
На основании приложенных доку¬ментов списываются команд謬¬ровочные расходы Захаровой Т. С.
- оплата проезда туда и обратно
- оплата гостиницы
- суточные (5 дней)
16.Приходный кассовый ордер № 57
Захаровой Т. С. сдан в кассу остаток суммы неизрасходованного аванса
17.Выписка из расчетного счета
Зачислен на расчетный счет краткосрочный кредит банка, полученный для приобретения ТМЦ
18.Акт о приеме-передаче объекта основных средств №18
Введен в эксплуатацию компьютер по первоначальной стоимости
19.Авансовый отчет №42
Ливанова Н. П.
Списываются фактические расходы по приобретению бланков бухгалтерского учета
20.Авансовый отчет №43 Перова В. И.
Оприходованы согласно авансового отчета (товарные чеки) канцелярские товары (прочие материалы)

Евгений Кудряшов

Проводки 15 Д 44(26,25,20)-К71.1
16. Д50-К71.7
17.Д51-К66.2
18 Д01-К08
19 Д 60-К71.1
20. Д10.9-К60

Ru
Rufat

давай, тебе повеситься или так что подключить?)