Антон

как связаться со службой поддержки мейл ру в режиме онлайн? Или как переоформить заявку об украденом email'е?

Дело в том, что у меня взломали второе мыло, но когда я состовлял заявку я забыл указать пару деталей и указал неверный email на который мне должен прийти ответ. YНакосячил я с припиской. Правильное окончание @gmail.com, но я по привычке ввёл @gmail.ru

Дмитрий Зубрев

зайдите в раздел "помощь", вам обязательно помогут

Юлия Шишотова

Онлайн режима нет. Пишите в службу поддержки с подробным описанием: с какого, IP чаще всего заходили в ящик, какие папки, от кого и какой датой были получены-отправлены письма, когда был примерно заведен ящик. И вам обязательно помогут.

Алёна Алешкина

У тебя почта Гугла, причём здесь Майл?
.