Ak
Akosia

Нужна помощь. Я собрал себе новый компьютер и не запускается NFS Underground 2

Я собрал себе новый 4-х ядерный ПК и захотел поиграть в NFS Underground 2 но, не тут то было игра даже не запустилась и вылетела с ошибкой что приложение резко остановилось.
Данные моего ПК:
Процессор: intel i5 3550
Мат. , плата: ASUS P8H77-V
ОЗУ: 16 гб
БП: 550W

И что самое главное что NFS Underground запускается без всяких проблем.

И сколько бы я их не качал каждая вылетает с такой ошибкой. Видеокарты нет работаю на видеоядре что в процессоре. Скриншот прилагается.

ОК
Олег Коробов

Без видеокарты запускать не советую, тк нечего хорошего не выйдет.

Наталья Сухова

Что же за апарат ты собрал с таким бп? У меня стоит 850 причем комп собирал два года назад....

Александр Фатюхин

Другой торрент качай

K*
Konstantin *****

купи мощную видяху типа радеон 79хх серии

Татьяна Маркелова

Видеокарта-то и интеловская потянет, но я кажется знаю в чём может быть проблема...
1) Просто не совместимость с семёркой, вариант: поставь ХР как виртуальную машину и игру запускай оттуда, хотя у меня всё работает и на десятке.
2) Игра не умеет работать на многоядерных процессорах (она была выпущена в 2004, а тогда были только одноядерные процессоры), нажми "Пуск", там набери msconfig, там зайди во вкладку "загрузка", нажми "Доп. параметры", и выставь 1 ядро.
3) Плохая сборка, качай отсюда- http://need-for-speed.info/17-need-for-speed-underground-2.html
4) Скачай NoCD/NoDVD, поставь в корневую папку с игрой (удалив перед этим оригинальный speed2.exe).

Надеюсь, поможет.

Мариночка Филиппова

Попробуй от имени администратора запустить . Правой кнопкой мыши