Ai
Aid

я махмуд из таджикистана. хочу чтобы мне гражданство РФ дали особым указом и в сочях приняли и блинами накормили.

Что надо сделать чтобы обойти обычный порядок получения гражданства?

Денис Рыжов

Начни с себя, сделай из себя человека, равного по значимости как Департдье, он себя в искусстве сделал, ну а ты в любой другой области можешь

Ле
Лерока

Это очень просто например стать всемирно известным актёром.

Андрей Олешко

А кто говно овечье за тебя собирать в ауле будет?
Ты об этом подумал?

Людмила Игнатова

надо быть миллионером как минимум

Ss
Sssss

Хоти.

Елена Овечкина

слишком грамотный, тебе паспорт не дадут.

Seydgy Петрикеев

Ну для начала поступить в цирк на службу, а потом стать алкашом и уголовником, и шансы взметнутся к небесам.

Лейсан

Стань выдающимся человеком, хотя бы гениальным актером, всемирно известным, элитой общества в прямом смысле слова, а не по наличию большого кошелька и тебе будут рады в любой стране.

Андрей Калинин

Необходимо заслужить это

Алексей Дмитриев

Стань Жераром Депардьэ

Ирина Бочарова

Он мировая звезда во первых, и у него большое горе. Умер сын, он не знает что делать, вот и не ведает, что творит докатился до России.

Евгений Кардаш

Просить лично ВВП

Ольга Ниазбаева

К путину иди на прием, он всем гражданства раздает, скажи мол я друг депердье или его дальний родственник и тоже не хочу платить налгги у себя на родине, стопудово получишь, и блинами накормят.