Светлана Лаврова

Мне приснился сон, где я превратилась в волчицу, что это может означать?

О-Ля-Ля

Хотите наяву стать стервой, как теперь говорят ?

Волчица является олицетворением дикой природы. Она олицетворяет независимость, гордость, хищность. Именно за такими женщинами гонялись мужчины любой эпохи.

Мозг свой не обманешь, он все ваши мысли слышит и умеет такое "кино" показывать...

Marie Iskra

Одно из двух - или вам не хватает мяса, или вам не хватает "волка".

Александра Волчкова

Меньше надо всякую ерунду смотреть по телеку

Вера Корнилова

Меньше фильмов об оборотнях смотреть надо - вот что то может означать.

Иван

вы совершите предательство

Олег Репецкий

Придется в "превратиться в волчицу"отстаивать свои интересы где то. Где превратились, там и придется отстаивать.