Иван Лысых

Вопрос для спрашивающих (в частности для Э...)

Вот обвинили меня в том что облил грязью и еще что-то в этом роде ...С каких пор рекомендация обратиться человеку к психотерапевту "дерьмом облить.. неуважение к человеку"?..Вы задаете вопросы.. порой мягко говоря не совсем.... но на то это и развлекательный проект.. И если выставив фото (с какой целью, если это не вы-то это непорядочно втройне) получаете ответы.. зачем писать на почту или в Мир и оскорблять даже не поняв что вам написали. .
Вопрос. Зачем выставлять фото и спрашивать о человеке, если не готовы принимать ответы ...Давайте все-таки придерживаться правил.. Задали вопрос не судите ответ, даже если он неприятен или непонятен. .
И еще .Не путайте ПСИХОЛОГА, ПСИХОТЕРПЕВТА и ПСИХИАТРА... Последний занимается искл. паталогиями....

Константин Медведев

столько на проекте а удивляешься! сам сказал--развлекательный! иногда проскочит искра ума, но крайне редко. найти человека всегда была большая проблема. пытались найти хоть чуть способных--не тянут испытаний. так что просто можно чирикать дальше развлекаясь и может быть когда то повезет кого то найти. а психиатру, так это большей половине надо. у американцев признак плохого тона не иметь психа...