Анастасия Шишова

Эй, кинолюбители! Вопрос к вам!

Извиняюсь за тупость построения вопроса, но все же. .
Хотелось бы спросить у Вас, есть фильм, не знаю название ( смотрел давно) , так вот кусочек воспоминаний: Фильм про то как ребята из США в Ираке обезвреживают бомбы, и группа мл стоит на железной дороге один из их товарищей в спецэкипировке идет по рельсам обезвреживать бомбу, но в мясной лавке обнаружился веселенький "хачик" который хотел позвонить, мл стали показывать, типа не звони, в итоге он позвонил и их друг подорвался. .
P.S Извиняюсь за столь длинное изложение.

*K
*** Karri ***

единственное что магу вспомнить так это о повелитель бури, но не факт, смотрел все стоящие фильмы про ирак но такого не припомню ) походу полный андерграунт )