Елена Орлова

Как симулировать болезнь чтобы дали освобождение от учебы очень надо плиз

Aнна Дьякова

ай ай ай.. . Ну да похуй, не мое дело.. . Скушать кусочек стержня карандаша (поднимет температуру минут на 20), опустить термометр в чай или потереть об джинсы.. . Можно постучать по термометру.. . Есть масса способов - включи мозг...

Иван Головащенко

сломай чё-нибудь или голым по балкону пройдись.. . А вообще включи смекалку свою, изобрази кашель, сунь градусник в батарею до нужной температуры, ну и. т. д

Коля

Иод и сахар поднимиться температура

Ди
Диана

С такими вопросами в категорию "Образование".